Cайт находится в обновлении. Актуальные цены уточняйте у менеджера

Заказать звонок

Актуальные новости в наших соцсетях

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
график работы:
пн-пт 9.00-18.00
0
работаем с 2010 года

г. Санкт-Петербург г, вн.тер.г. муниципальный округ Большая Охта, ул Якорная, д. 16 литер А, помещ.№431, офис №431

info@express-service-spb.ru

Как и где оборудовать свой автосервис?

Вы хотите приобрести оборудование для автосервиса по небольшой цене в городе Санкт-Петербург? Вы не знаете, какой магазин оборудования для автосервиса, распространяет лучшее и самое качественное оборудование? Мы поможем вам разобраться.
Остановимся мы конкретно на одном из видов оборудования. Как вы считаете, без чего не может обойтись не один автосервис? Конечно же, без сварки.
Какая же кузовная работа без применения сварки, ведь при помощи сварных работ, можно восстановить даже самые безнадежные детали, как например, сделать заплатку и т. д. И компания производитель сварочного оборудования «FLAMA», предоставляет оборудование для автосервисов по лучшей цене.
Результат работы с данным видом оборудования, позволяет максимально приблизить качество ремонта в автосервисе, к заводскому уровню качества.
Компания «FLAMA» предоставляет сварочные аппараты, по двум видам работ, это:
1) Ручная дуговая сварка
2) Сварка полуавтоматом
Оба вида аппаратов, широко используются в ремонте автомобилей и каждый из аппаратов, имеет свои особенности, полностью покрывая возможный спрос на ремонт.
Фаворитами на рынке оборудования для автосервисов, их делает: высокий уровень защиты и стабильности в работе. Высокая мощность, позволяет сваривать между собой метал толщиной до 5 мм. И все это оборудование, можно легко приобрести, по доступной цене.

Позвоните нам